top of page

Певица Мира примеряла лучшее украшение дизайнера-ювелира Романа Лазара


Украинская певица Мира приняла участие в имиджевой фотосессии для «LOOK BOOK ROMAN LAZAR 2011», дизайнера аксессуаров и бижутерии, ювелира Романа Лазара.

Молодую исполнительницу, которая примеряла на себя яркое, эпатажное украшение от дизайнера Романа Лазара, фотографировал один из самых лучших и востребованных фотографов страны – Ubik Litvin.

За 7 лет существования марки Романа Лазара дизайнер впервые выпустит свой дебютный, по-настоящему звёздный «LOOK BOOK ROMAN LAZAR 2011». В проекте приняли участие – Ваня Дорн, Васелиса Фролова, Дима Коляденко, Светлана Вольнова, Вася Бондарчук, DJ EVA, brand voice и dj Люкс FM Татьяна Татарченко, Аня (группа Хs), Анна Седакова, Ирина Билик, Анастасия Приходько певица Мира и др.

По словам Романа Лазара, концепция съемки абсолютно простая и логичная – «Разные украшения - соответственно разные личности с разной судьбой и историей», всё взаимосвязано, всё перетекает друг в друга.

Специально для образа Миры Роман подобрал неординарное, яркое украшение, которое, как оказалось, является одним из самых любимых творений самого дизайнера.

«Каждому артисту я подбирал украшение, которое могло бы гармонично слиться с ним, с его личностью, с его образом, энергетикой! – рассказывает Роман Лазар. - Когда я увидел Миру, у меня в голове моментально появился образ любимого украшения, и я сразу же решил, что его будет представлять именно она. Фотоработами, которые мы подготовили для «LOOK BOOK ROMAN LAZAR 2011» я не просто доволен, я восхищен и горд за всех, кто приложил к этому процессу свои силы и старания».

Кристаллы от Сваровски, японский гранённый мини бисер, неординарный дизайн, красная, черная, серебряная цветовая гамма – всё это составляющие компоненты ожерелья, которое представит певица Мира в «LOOK BOOK ROMAN LAZAR 2011».

Презентация дебютного «LOOK BOOK ROMAN LAZAR 2011» состоится в конце февраля. На «звёздных полотнах» ценители настоящей красоты смогут увидеть лучшие дизайнерские и ювелирные работы Романа Лазара.

Featured Posts
Recent Posts
bottom of page